Laszlo BORIS
(Budapest 1897 - 1924 Mentone)"Der Kuss" 10 handkolorierte Lithografien, Nr. 8/80, Blattformat je ca. 40 x 32,5 cm, im Stein signiert: Boris, Verlagsanstalt D & R Bischoff, München, um 1922, Mappe, beschriftet, beschädigt Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
Laszlo BORIS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |